Поступили новые мотоциклы Bajaj Dominar 400, 2019 года.

Новости
Рады Вам сообщить, на склад ИСТ ВЕСТ МОТОРС поступили новые мотоциклы Bajaj Dominar 400, 2019 года.

Цена на Bajaj Dominar 400, 2019г. - 290 000 руб.

Действует программа рассрочки, во всех дилерских центрах.
Первый взнос – 50%
Переплата – 0%
Срок кредита – 6 мес.

С момента появления на Российском рынке в 2017 году это первое обновление флагманского нейкида Bajaj. Двигатель и подвески значительно переработаны в угоду большей производительности.

Дизайн сохранил узнаваемость, но стал ярче благодаря новым схемам окраски, переработанным зеркалам и боковой подставке, а так же новой накладке на баке и тиснению на обивке пассажирского седла.

Мощность двигателя возросла на 14% и теперь составляет 40 л.с.. Солидная прибавка обусловлена новой конструкцией головки цилиндра с двумя распредвалами и оптимизированной программой управления впрыском. Воздушный фильтр и глушитель эволюционировали, фирменная система зажигания с тремя свечами сохранилась.

Применение нового проскальзывающего сцепления уменьшает вероятность потери контакта заднего колеса с асфальтом даже при резких торможениях двигателем. Важнейшее изменение шасси – современная вилка перевернутого типа. Благодаря передовой конструкции и трубам диаметром 43 мм, управляемость обновленного Bajaj Dominar 400 приобрела дополнительную остроту и чуткость.

Новый руль в сочетании с эргономичным двойным седлом сделал посадку комфортнее. Изменился передний тормоз: механизм переместился с правой стороны колеса на левую, а «плавающая» 2-поршневая скоба уступила место 4-поршневому суппорту с радиальным креплением.

Обновленный Bajaj Dominar 400 как и прежде имеет современную стальную диагональную раму, полностью светодиодную оптику, усовершенствованную двойную цифровую приборную панель и двухканальную систему ABS, входящую в штатную комплектацию.